Чем корейская косметика покорила сердца русских красавиц?

25.07.2018 1393 0

Корейская косметика очень популярна среди русских девушек и женщин, так как она позволяет значительно улучшить состояние кожи и замедлить процессы старения. Поначалу азиатскую продукцию многие воспринимали как что-то экзотическое и не внушающее доверия. Однако со временем покупатели убедились в ее уникальных свойствах и отменном качестве, и косметика из восточной страны стала стремительно завоевывать европейский рынок.

Особенности косметики из Кореи

Качества, за которые российские женщины ценят корейскую косметику

  1. Натуральность – косметические средства от корейских производителей изготавливаются из природных ингредиентов. Они не только безопасны для человеческого здоровья, но и не причиняют вреда окружающей среде. Например, в корейской косметике для волос вы не найдете фталатов, формальдегида, синтетических красителей. В ней до 90% натуральных веществ, десятую часть из которых составляют органические соединения.
  2. Высокое качество – объясняется большой конкуренцией среди различных азиатских брендов. Эффективность продукции подтверждается опытом тысяч женщин, которые применяют товары корейских фирм и остаются довольны полученным результатом.
  3. Оригинальная удобная упаковка. Производители уделяют много внимания красивому оформлению продукции. Так, на упаковке детской косметики из Кореи могут изображаться животные, фрукты, сказочные персонажи. Смотреть на такие товары очень приятно, так же как и пользоваться ими.

Популярность корейской косметики

Отличительные особенности корейской косметики

Косметика из Кореи подходит для самой чувствительной кожи. Она не вызывает аллергии и раздражения, так как в ней отсутствуют ненатуральные красители и отдушки. Стоимость средств никак не влияет на их качество и безвредность. Просто в более дорогие препараты добавлены ценные компоненты: вытяжки из редких растений или водорослей.

Многие ингредиенты поистине уникальны и встречаются только в этой стране. Например, к ним можно отнести экстракт коры фукуса. Кореянки считают, что секрет здоровой и красивой кожи в ее полноценном очищении, поэтому среди предлагаемого ассортимента можно найти средства, которые нетипичны для европейских женщин. В частности, это гидрофильное масло, кислотные тоники и пудра для чистки пор.

Пользоваться косметикой из Кореи очень удобно, так как к ней обычно прилагаются специальные приспособления, которыми можно накладываться средство на кожу или волосы. Это позволяет исключить контакт крема или сыворотки с пальцами и предотвратить активное размножение микробов в баночке или флаконе. Также российские женщины ценят корейскую косметику за предлагаемые пробники, благодаря которым можно протестировать приглянувшееся средство для ухода и только после этого принять решение о покупке.

В нашем каталоге вы найдете мужскую, женскую и детскую корейскую косметику, которая обладает всеми перечисленными выше достоинствами. Для того чтобы оформить заказ, воспользуйтесь формой на сайте или позвоните нашим менеджерам по телефону.

Покупатели рекомендуют
Рекомендуем к чтению:
Чем отличается японская косметика от корейской?
12.08.2018 1813 0
Комментарии
Написать комментарий