Кондиционер-спрей для белья с фруктовым ароматом Lion Scarlett 200 мл
Кондиционер-спрей для белья с фруктовым ароматом Lion Scarlett 200 мл
Кондиционер для белья выполнен в виде спрея с удобным дозатором. Он предназначен для смягчения белья после стирки.
Свежесть белья и сладко-фруктовый аромат сохраняются в течение длительного времени. Также средство имеет антисептическое и антистатическое действия и препятствует образованию складок. Его можно использовать как освежитель для мягкой мебели, ковров, домашнего текстиля.
Кондиционер изготовлен на растительной основе с добавлением натуральных ароматических масел мимозы, дамасской розы, персика, маракуйи. Lion "Scarlett" моментально устраняет неприятные запахи табака, жира или животных с одежды.
- Кондиционер для одежды из шелка, шерсти, хлопка и синтетических тканей.
- Снимает статическое напряжение.
- Облегчает процесс глажения.
- Не оставляет следов на ткани.
- Волокна ткани становятся мягкими и пушистыми.
- Имеет фруктовый аромат.
Способ применения: Распылить средство на одежду с расстояния 10-20 см до легкого увлажнения. Оставить до полного высыхания.
Меры предосторожности: Избегайте контакта с глазами, в случае попадания кондиционера в глаза, промойте их водой. Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды.
Оплата наличными при получении товара или наложенным платежом при отправке через Почту России.
Доставка Boxberry, Grastin или транспортной компанией на выбор клиента. Подробнее